Войти
Кира
Анапа

Адаптированные смеси деткам после года

Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Думаю ничего страшного не будет, если старшему дадите смесь младшего, главное не наоборот:)

0
20.03.2019
Кира
Анапа

Точно😊 с учетом того, что пошли бессонные ночи, главное не наоборот😊

0
21.03.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

:))

0
21.03.2019

Да, можете подавать старшему, чтобы не выбрасывать, ничего плохого в этом нет. Кашку сначала варите густую на воде, а потом перед тем как кормить, разводите нужным количеством готовой смеси. Тогда ничего не потеряет смесь. Я так делаю. У нас вообще без любимого Нестожена не естся ничто. А запоры у младшего не от нехватки водички?

0
22.03.2019
Ирина
Москва

Запор это не показатель что смесь не подошла. Выпаивайте лучше водичкой, чтобы норма была, тогда не будет крепить. А пока этого не сделаете, будет крепить почти на всех смесях. Могу посоветовать перевести на Нан суприм, хорошая смесь. от нее нас не крепит. Правда и с водой проблем нет, соблюдаем питьевой режим

0
21.03.2019
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Белков вроде поменьше в начальных смесях. Кашки можно же и не варить на смеси, а добавлять после варки, я так взрослую кукурузную кашу варила, на воде, а в конце молоко добавляла, так и с детской буду делать. Сейчас растворимые ест и потихоньку молочную кашу коробочную ввожу.

0
20.03.2019

Я и себе и дочке варила каши на разведённых смесях. Ничего страшного, просто там типа много витаминов, а при сильном нагреве они гибнут. Ну и учтите, что они сладкие. А кормит смесью 2 летнего ребенка, почему бы и нет, раз нравится. Полезнее молока в пакетах уж точно.

0
20.03.2019
Забор крови из вены у маленьких деток Погодки ревность

Похожие записи