Тортик сделан в подарок. Внутри разноцветные коржи. Яркий и очень вкусный. Внешний вид оставляет желать лучшего. Ну и ладно. Это не заказ) зато леденцы первый раз получились.
Тортик сделан в подарок. Внутри разноцветные коржи. Яркий и очень вкусный. Внешний вид оставляет желать лучшего. Ну и ладно. Это не заказ) зато леденцы первый раз получились.