Прислали мне фото платья именинницы и попросили сделать глазурь такого цвета. Я конечно пыталась, но добиться такого глубокого синего цвета не смогла( на фото выглядит светлее, чем на самом деле).Цветы живые, с ними делала первый раз - изолировала стебли пищевой пленкой и тейп лентой, донце чашелистников промазала белым шоколадом. .На фото плохо видно блеск кандурина и глазурь у меня запузырилась
. Внутри не муссовый торт, а обычный...

