Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Нижний Новгород
День 34. Марафон "Новый уровень жизни за 90 дней!
КАЖДОЕ ЖЕЛАНИЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ВМЕСТЕ С СИЛАМИ НА ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ!"
1) Бизнес.
Выйти на уровень 22% до конца марафона.
Сегодня была планерка. Меня всегда вдохновляет общение с нашей командой. Сегодня мало получилось поработать. Неправильно распределила время, а мужа не было целый день. И не получилось все сделать, что планировала. Дети разрывали. И наверно, я ленилась, да даже не наверно, а точно. Сегодня слушала одну проповедь и там было сказано: перестань лукавить и лениться! Лукавить и лениться! Вот две проблемы человека, который никак не может достичь желаемого) Так что да, я сегодня ленилась. Оправдываться не буду. Время еще есть для обработки страниц, но я пойду вязать и смотреть сериал. Вот!
2) Саморазвитие.
Читаем книги!!!
Пока не читаю. Свободные минутки трачу на ПДД, скоро экзамен
3) Навыки.
Учиться планировать. огромный жирный минус
Автошкола. Каждый день уделять 30-40 минут на ПДД. Решаю билеты и учу, совмещаю кормежку и чтение пдд, на ночь решаю билеты. Через 10 дней внутренний экзамен уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4)Красота. Здоровье.
Выпивать натощак два стакана воды каждое утро и пить воду в течение дня. ! Плюс. Убираю этот пункт, буду отчитываться о воде в марафон "Леди на миллион"
Делать маски, обертывание: лицо, волосы, живот, ноги. Ничего
Делать упражнения Кегеля каждый день!!! Минус
Делать зарядку, крутить обруч. Большой минус
5)Семья
Полчаса уделять на поддержание порядка в доме. Минус
Уделять время для качественного общения с детьми! Весь день. Смотрели с дочкой христианские мультики, я увлеклась больше , чем она.
Фоткать малышню каждый день, разобрать фотографии. Минус
Еще добавляю пункт : довязать дочери пальто. Сейчас буду вязать