

Девочки, тортик легок в приготовлении, получается воздушным и оооочень вкусным!!!

Рецепт под катом

Очень нежное печенье, исчезло моментально с противня еще теплым.
Из остатков кефира сотворилась такая вкуснятина. 

дело было вчера,захотелось вкусненького,но простого в приготовлении)))запеканки творожные ,фруктовые приелись)))Пришёл на ум хворост и что так захотелось))))Сделала)))1 час времени и я уже наслаждалась вкуснятиной-запивая её молочком)))Сразу скажу люблю тонкий хворост-вкус моего детства,но как оказалось вечером-муж любит толстый хворост-мягкий и почему то у них в семье он называется "орешками". Но не смотря ни на что -мой хворост он умял))))фото))рецепт под катом) 
Реальность! Реальность! И что самое приятное, не только реальность, но и банальность!
