Войти
Ирина
40 лет Иваново, Россия
На сайте с 30.03.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
47
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
7 способов остановить детские истерики
Детские истерики обладают удивительной способностью в мгновение ока выводить из себя даже самых любящих родителей. Мы выяснили у детских психологов, как справиться с детскими истериками, учитывая при этом чувства ребенка.

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Карамельный торт

Девочки, тортик легок в приготовлении, получается воздушным и оооочень вкусным!!!image

image

Рецепт под катом

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Печенье «Тающие моменты» («Нежные моменты»)
Хрупкое печенье, с нежнейшей текстурой, которые просто тает во рту.

Очень нежное печенье, исчезло моментально с противня еще теплым.

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Шоколадное печенье с трещинками
Рецепт, проверенный временем! Пишу, а у самой уже слюни текут, настолько оно вкусное это печенье!)) Печенье на четверть состоит из настоящего шоколада......

Это печенье настолько вкусное, что остановится после первого укуса просто невозможно. Волшебный, насыщенный шоколадный аромат и нежнейшая, хрупкая текстура - просто рай для вкусовых рецепторов

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Могилев
Печенье

Из остатков кефира сотворилась такая вкуснятина.

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама девочки (17 лет) Калининград
Булочки «Крем-де-Паризьен»
Бесподобный рецепт! Эти булочки больше похожи на пирожные.
bul-krem-de-parizen-00 (600x450, 148Kb)
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Иваново
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва
Хворост тонкий,хрустящий!

дело было вчера,захотелось вкусненького,но простого в приготовлении)))запеканки творожные ,фруктовые приелись)))Пришёл на ум хворост и что так захотелось))))Сделала)))1 час времени и я уже наслаждалась вкуснятиной-запивая её молочком)))Сразу скажу люблю тонкий хворост-вкус моего детства,но как оказалось вечером-муж любит толстый хворост-мягкий и почему то у них в семье он называется "орешками". Но не смотря ни на что -мой хворост он умял))))фото))рецепт под катом) 9ae0e4255b26db90d4470de20c8d0b07.jpg

Макс
12 лет 4 месяца
Арсений
14 лет 11 месяцев