Здравствуйте.Помогите советом.Ипотека в ВТБ, новостройка. Родился 2й ребёнок. Можно ли снизить до 6% ставку?В ВТБ говорят,что программа только для вновь выдаваемых кредитов. Но есть случаи, когда подают заявку на рефинансирование ипотеки в другие банки или аижк и при одобрении идёт рефинансирование под 6%? В общем, буду благодарна за ценную информацию.