Уважаемые модераторы-не смогла выбрать категорию, sorry. Вопрос к девушкам, кто до беременности занимался физкультурой, в частности к тем, кто сбрасывал вес. У меня такая история-два года назад весила 117 кило. Сбросила 40. Беременность не естественная так сказать😉( спрашивала в другом сообществе тоже). В общем сейчас 13-14 недель, итог набрала с июня 7 кило!!! Тяжело жутко!!! А врач пока категорически запрещает нагрузки, рот закрыть не могу!😜😜😜😥. Прям яма желудка какая то😳. Все что многие годы не позволяла-картошечка, колбаска, тортики-в общем как с цепи сорвалась. Короче-что делать то? Фразы-меньше есть, часто но по немногу, и так далее все это знаю. Но ещё знаю что все из головы. Как настроится? Девочки, особенно кто склонны к полноте, может есть идеи? А может можно хоть что то? Ну не знаю, бег медленный, растяжка? Или ждать 20ой недели( читала что можно после двадцатой заниматься)?