Итак, стартовав в прошлую пятницу с весом 76,5, за неделю я встала на весы. И результат - 75,1 кг. Приятненько. Хотя мне будет хватать и по 0,5 кг за неделю. Может, дальше так и будет. Главное - не сходить с пути. И что важно - не забывать пить воду. Я сейчас хоть немного начала выходить в норму, раньше вообще было проблемой выпить много воды.