Ирина Мама двоих (15 лет, 1 год) Тула :(( надо меньше жрать Посмотрите еще 20 записей на эту тему В продолжении моего поста о грани разумного... Помогите нам окрепнуть и начать самостоятельно ходить Похожие записи Растем или жрать нужно меньше? Генетика блин...да жрать меньше надо! геня попросила меньше жрать.... Правило "меньше жрать". Работает или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027