Этот дневник я планирую писать о своей замечательной семье, о наших буднях и праздниках, о моей маленькой чудесной дочке (благодаря которой собственно я и попала на этот сайт еще будучи беременной! и осталась здесь на целый год пассивным читателем, а вот теперь планирую стать еще и писателем!
) и не менее чудесном взрослом сыне (который уже вступил в переходный возраст и очень часто мы с ним ругаемся, раздражаемся друг на друга, но от этого я люблю его не меньше!) Хочется писать здесь о том, что думаю и чувствую, что люблю и что ненавижу, что волнует и чем живу! Очень хочу и надеюсь, что мой дневник буду перечитывать не только я и мои взрослые дети, но и те люди, которые окажутся со мной на одной волне, которым дневник будет чем-то полезен, кого он будет вдохновлять или веселить! Вобщем, как-то так!
Первый блин, как говорится...