Здравствуйте. Невролог прописывала комбилипен, уколы, от чего у меня начались проблемы с желудком (и много других очень неприятных моментов). Сразу упал ферритин. По ФГДС поверхностный гастрит. Раньше вообще никто никогда не проверял этот ферритин и железо. Только гемоглобин. У меня он всегда не ниже 140. Так вот, как заболел желудок, состояние
Девочки, с больницы надоели названивать. Пол года звонит мед сестра и говорит чтобы мы пришли на прививки. Дочка не ходит в детский сад. Ходим на занятия подготовительные, перед школой. Сначала у ребенка был ротавирус, потом корона. И всё как то не попадали на эти прививки. Начали изначально звонить на манту звать. Теперь говорит надо делать рев
Девочки, подскажите, кто пьет его на постоянной основе? В какое время его лучше пить, утром или вечером, перед едой? Какая дозировка именно при запорах? И детям сколько даете?
Подскажите пожалуйста, может ли болеть живот от чернослива? Давала ребенку компот из одного чернослива, боли в животе. Перестали давать, живот не болел. Сегодня добавила при варке в кашу 5 ягод, покушала, заболел живот в области пупка. Что за реакция такая... Поделитесь, было ли у ваших деток так? (из анализов, недавно сдавали копрограмму,
Подскажите пожалуйста. День рождение прошло, в садике собирали детей, было чаепитие. Теперь дочка хочет пригласить всех поиграть в детский клуб. Пригласительные раздали, в пригласительном написала, что приглашаем поиграть. Вопрос. Обязательно ли снимать полностью клуб, накрывать стол и устраивать еще раз чаепитие? По стоимости, час 3500 + стол 1
Нигде нет информации. Выписал гастроэнтеролог для нормализации стула. Кто принимал их вместе? Нормально было?
Девочки, если у ребенка запоры от молока. Может ли быть запор от кефира? Не могу понять, что именно крепит. Сначала думали, что это батон. Отменили. Всё равно закрепило. Кефир пьет ежедневно. До слабительной диеты был ежедневный стул, единственное объемный. Начали давать кучу слабящих продуктов (сок со свеклы, моркови и чернослива/чай фенхелевый
Девочки, подскажите пожалуйста, может ли быть запор от цистона? На фоне коронавируса, обострился цистит и у меня и у дочки. Начали принимать цистон. И обеих закрепило! Так, что у меня даже позыва не было, сходить по большому. Прекратили пить это лекарство. Второй день запор, сам кал как-то медленно стал проходить по кишечнику. У кого было похоже
Девочки, у кого так было, напишите пожалуйста, чем лечить? Мази не помогают диклофенак, индометацин, линкас) уже даже меновазином пробовала. После ковида бьет на больное. Ложусь на левый бок, и прямо по краю талии больно массировать мышцу. В обычном состоянии, ощущение сдавленности, как будто там что-то не на месте. Иногда жжение.
Девочки, подскажите пожалуйста, может ли тянущая боль (болью даже и не назвала бы, просто мышцы тянет, дискомфорт), отдавать в живот? Я просто уже не понимаю что такое. Врач сказала что и живот вообще болеть может. После короны тянет всё, и мышцы вдоль позвоночника, и правую сторону поясницы, и правую мышцу, что на талии находится (вроде по