Девочки,хочу сбросить вес но не резко и что бы ребенку никакого вреда не было. А то я в первую Б сильно потолстела и сейчас тоже...аж стремно при муже,целлюлит и т д... девочки мб кто знает диету хорошую и не вредную?😁 и врач ругает что вес рост мой 167 а вес 70🙈 хочу нормальный хотя бы для б а потом коода рожу думаю там спортом заняться
Есть грех у меня что ем много🙊🙈 часто но больше ем фрукты и овощи... вредного вроде не так много ем но набрала 6кг....за 4 мес...слабость к мучному😬
Жру я много это да😂
В прошлую б набрала 15кг(75кг),родила стала 70,потом был спорт и жесткая диета стала 64... а как встала на весы в ЖК 69.8..я аж испугалась думаю ну нафига ты толстуха🙄😂