Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Leyla
32 года
Москва, Россия
На сайте с 29.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Leyla
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Из-за чего это может быть?
Добрый вечер. Прошу прошения у всех что опубликую такую фотку. Просто со вчерашнего вечера это уже 3 раз у нее стул такой? От чего это может быть??? 😔😔
Вопрос тем мамашам которые докармливают после ГВ.
Добрый вечер. Девочки можите написать как докармливаете? сколько грамм?
Кто- то пользуется отбеливателем для малышей и каким?
Добрый вечер дорогие ББ-ницы. Кто пользуется отбеливателем для малышей и каким. Я пользуюсь ушастый нянь отбеливатель, но он не хорошо отбеливает.
Срыгиваем помогите!!
Добрый вечер. Можете подсказать что можно дать малышке против срыгивания которой 3,5 месяца. Заранее спасибо
Помощь на счёт волос!!
Девочки не подскажите маски для волос против выпадения. А то я скоро лысой останусь.
Дочке уже 3,5 месяца. Можно ли давать фрукты?
Всем привет! Дочке 3,5 месяца, подскажите пожалуйста можно ли давать бананчика или яблоко? Если нет то когда можно начинать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо