Войти
Алина
45 лет Уфа, Россия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
542
записи
0
друзей
1
подписчик
Уфа
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Рецепт:

300 мл бальзама-ополаскивателя для волос смешать с 400 гр картофельного крахмала.

В смесь можно добавить пищевой краситель. Бальзам берите с приятным запахом.


Уфа
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)

Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.

Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт

Ставим на огонь молоко с ванильным сахаром , а тем временем взбиваем яйца с сахаром и добавляем муку, затем когда молоко почти закипело добавляем 1\3 молока к яичной смеси тонкой струйкой - это чтобы яйца не свернулись. Затем отправляем обратно в кипящее молоко и постоянно помешивая варим минут 5-7. Остужаем крем.
Раскатываем тесто. Намазываем ложкой остывший крем. Затем щедро посыпаем изюмом (второй пласт у меня с шоколадными каплями), сворачиваем в рулет и острым ножом разрезаем на колечки толщиной прим. 2 см. Кончик смачиваем водой и прилепляем ко дну булочки. Кладем на пергамент и слегка приплюснем их. Смазываем желтком для колера и даем расстояться минут 20. Затем выпекаем при 180С минут 20-25. Когда достанем их из духовки, надо смазать сахарным сиропом их для блеска.

Сироп: полстакана воды+ полстакана сахара растопить и
прокипятить.
Уфа
Грудное вскармливание. Первые 7 дней.

Выносить-родить..... а еще и кормить...

Мое грудное вскармливание - это каждый раз дискомфорт. Прикладывание в порядке, дети едят хорошо. Просто очень нежная грудь. До слез какая нежная :)

Делюсь своими наработками для мягкого входа в грудное вскармливание с момента рождения на первые дней семь. Сразу оговорюсь - вопросы правильного прикладывания, как правильно забирать грудь и пр. я не описываю. Это медперсонал на практике покажет-расскажет-исправит.

До родов за неделю-две начинаю увлажнять грудь кремом Медела Пурелан100, состав 100% ланолин (здесь мой пост с подробностями и мнением мам на этот счет). И сразу после рождения и на протяжении периода адаптации груди к кормлению до полного исчезновения дискомфорта в области сосков или до снижения дискомфорта на приемлемый уровень - использование этого крема в режиме 24/7.

Первую неделю воздержаться от лактогонного чего бы то ни было!!!

1. ПЕРВЫЕ СУТКИ

Так уж повелось, что после родов я сплю. Только приезжаю из родзала к себе в комнату, кушаю и - спать. Отсыпаюсь часов 7-8. Абсолютно спокойно в это время дети спят в кювезах под присмотром мед.персонала. Предупреждаю медперсонал, чтобы не поили смесью.

Конечно, после рождения даю грудь, да и вообще когда ребенок изъявляет желание - даю грудь. Но здесь не стоит переусердствовать. 5 минут у одной, 5 минут у второй, если возмущается. Но потом обязательно делаю перерыв хотя бы минут 20 (в это время грудь - под Меделой и на свежем воздухе, так и хожу по своей комнате в роддоме).

Пока делаю перерыв на отдых, ребенок может захотеть утолить сосательный рефлекс. На это время я даю ребенку соску.

Но тут стоит понимать, что все-таки первые сутки - это крепкий сон малышей, а потому соска у них нечасто и недолго.

Использую вот уже с третьим ребенком без сбоев авентовские обычные соски (размер от 0 мес.). Каждому всегда в первый же день покупаю по несколько вариантов разных производителей и с разной формой пустышки. Ортодонтические вообще не берут, плюются. И с другими производителями тоже не дружат.

Да. И на тему того, что ребенок перестанет нормально грудь брать из-за соски и пр. и пр. мистика... Не перестают. Вообще не отражается на правильном сосании. А вот на целостность и здоровье материнской груди влияет очень положительно. По крайней мере у мамы появляется шанс не угрохать грудь в первые же сутки.


2. ВТОРЫЕ СУТКИ

Грудь наливается, становится горячей. Это еще не молоко. Только молозиво. Оно достаточно густое. Ему достаточно тяжело идти по канальцам в груди. А грудь отечная, канальца отечные. Вполне есть риски, что где-то что-то уплотнится.

Чтобы снять эту отечность со вторых суток стоит попить БРУСНИВЕР. 70-100 мл воды на пакетик, заварили как пакетированный чай, минут 5-10 (по инструкции кипятить, настаивать не надо). Вкус горький. 1-2 пакетика в день достаточно (аллергикам надо уточнить у врача, можно ли).


С середины вторых суток обязательно СОКРАТИТЬ количество потребляемой ЖИДКОСТИ до 1000-1200 мл в сутки. Считается любая жидкость - супы, компоты, чаи. Пить хочется оооочень. Но надо держаться. Повторю - ничего лактогонного ни в коем случае!

На вторые сутки уже у каждой груди ребенок подольше - 10 минут, 15 минут. Тут соска может уже и не нужна будет. Однако, вопросы своего комфорта тоже можете учесть и применять ту самую соску.

3. ТРЕТЬИ СУТКИ.

Как правило к концу третьих суток приходит молоко.

Грудь уже по-настоящему налита молоком. Можно еще выпить в этот день бруснивер.

Если не перестарались с жидкостью и сняли отечность приход молока не будет подобен взрыву.

И дальше стоит следить за наполняемостью груди. Ваш первый помощник в отсутствии застоев и уплотнений - ваш малыш.

Когда малыш пьет молоко максимально сильная тяга - со стороны нижней губы. Это можно использовать себе во благо - кроме классических поз для кормления можно разместить ребенка на кровати лицом вверх.... а потом устроить пляски над малышом - давать грудь, нависнув над ним, упираясь рукой в кровать для поддержки тела в нужном положении. Жуть как неудобно, но, неожиданно, очень эффективно в борьбе с уплотнениями (даже правильнее - крутите малыша под грудью, размещая его нижнюю челюсть со стороны уплотнения).

Рисую, как умею, схему, если вдруг написала неясно и туманно:


Художник из меня знатный :)))

В большинстве случаев уплотнений ребенок вас и вашу грудь должен спасти.

В целях безопасности ночью практиковать такие вещи не стоит.

7. СЕДЬМЫЕ СУТКИ и далее - тут уже уставшая к вечеру мама может обнаружить, что грудь пуста, а ребенок безутешно рыдает от голода. Предполагая эту грустную картину, со второй половины дня можно выпить чашку-две редко кому приходящуюся по вкусу смесь Млечный Путь.

Предложенная производителем дозировка действительно не очень на вкус. Но если повысить концентрацию смеси и положить побольше сахара - получается очень даже вкусно.


У меня были и другие лактогонные средства. Что-то более эффективно, что-то менее. Причем, для каждой мамы индивидуально то или иное подходит или не работает. Многие лактогонные средства в основе содержат травы, не подходят людям с аллергией.

А мне Млечный путь нравится. Сижу вот, пишу, и пью сладкую горячую жижу :)

А у вас какие есть особые техники-секретики?

Уфа
Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочк

Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки













деревья из фетра






Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки












Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки


ажурная ёлочка













ёлочки из ёршиков
Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки






Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки


Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки








Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки


Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки


ёлочки самые разнообразные














Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки




















Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки








Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки










ссылка на источник http://www.stranamam.ru/post/6626746/
Уфа
Пирожное "Персики"

Состав

  • мука - 3-3,5 стакана,
  • масло сливочное - 60 г,
  • сметана - 2 ст. ложки,
  • сахар - 1 стакан,
  • ванильный сахар - 1 ч. ложка,
  • яйца - 2 шт,
  • разрыхлитель - 0,5-1 ч. ложка,

  • для крема
  • вареное сгущенное молоко - 0,5 банки,
  • грецкие орехи - 50 г

  • пищевые красители
  • сок 1 сырой свеклы,
  • сок 1 сырой моркови

Приготовление

Яйца взбить с сахаром.
Добавить размягченное сливочное масло, сметану, ванильный сахар и еще раз взбить. Просеянную муку смешать с разрыхлителем и постепенно добавлять в яично-масляную смесь.Замесить мягкое эластичное тесто.От теста отделять небольшие кусочки, размером с будущий "персик" и скатать из этих кусочков шарики. Каждый шарик разрезать пополам и сформировать из разрезанного шарика половинки "персика". Выложить половинки "персиков", на небольшом расстоянии друг от друга, на смазанный растительным маслом противень. Выпекать при температуре 190-210 градусов 15-20 минут.
Вынуть "персики" из духовки и слегка остудить.
Из каждой половинки удалить часть мякоти, сделав небольшое отверстие. В получившееся отверстие положить немного вареной сгущенки и кусочек грецкого ореха. Склеить половинки друг с другом при помощи сгущенки.

Для украшения: Сырую свеклу натереть на терке и отжать из нее сок в чашечку.
Также натереть на терке сырую морковь и отжать из нее сок в другую чашку. Подкрасить бока персика морковным и свекольным соком. Обсыпать готовые "персики" сахаром.

Приятного аппетита!

Уфа
Новогодние книги. Скачать

Здесь я буду делиться зимне-новогодними книгами в электронном варианте.

Если вам эта тема интересна, то нажмите "глазик"( в правом верхнем углу) и вы будете видеть новые книги.



1. Рождественская каша. Свен Нурдквист


2. С новым годом, Мяули! Джудит Керр


3. Оливия встречает новый год. Ян Фалконер

4. Зимняя сказка. Сакариас Топелиус

5.Рождество в домике Петсона. Свен Нурдквист

6. Маленький Дед Мороз взрослеет

Эти 6 книг можно скачать тут

"Механический дед Мороз" Свен Нурдквист. Скачать тут

Приятного чтения и праздничного настроения всем!

Буду благодарна, если  вы  нажимайте  " рупор" и поделитесь  книгами с другими мамами и детками. 
Нажать "рупор"
вот тут
1
Уфа
оберег!!!

понравилось, сперла)))

Оберег от завистливых, склочных, неудовлетворенных жизнью! Проходите мимо оберег!!!