Я люблю кабачки, и сейчас поиимо ягодного релакса , кабачки ем каждый день.
У меня на прошлой неделе были кабачки, вчера кабачки, и сегодня тоже будут..... ээээ...... кабачки )))

Делается в мультиварке (в сердцевину я положила тушеные грибы и гавайскую смесь. Сверху сыр нежирный. На дно мультиварки воду наливала. Режим "выпечка" 1 час. Ели все))))

Это перед тем как закрыть крышку мультиварки.