Сделала кабачки-лодочки.

На варку риса не было времени, фарша тоже. В общем, что было, то и приготовили. Та-дам!
Начинка: тушеная тертая морковь с луком и измельченной сердцевиной кабачка. Соль, сухой чеснок. Сверху сыр нежирный, насыпала его уже через 30 минут начала приготовления. В сковороду также наливала воды, чтоб она кипела и уваривала сам кабачок.
Муж сказал, что какого-нибудь мяса подкопченного туда, типа окорока или бекона для вкуса надо ))) В следующий раз заранее буду готовить начинку )))
(Зы. На фото на сковороде не масло, а вода, в которой тушились кабачки и сок моркови ;-)