Сегодня мы ходили на плановый осмотр к хирургу-ортопеду. Так как и папа, и дедушка были крайне заняты, то пришлось ехать на автобусе. Таким образом, Ваня сегодня впервые проехал на общественном транспорте. Выехали с большим запасом, поэтому было время погулять в ближайшем парке.

Золотая осень! Редкие солнечные деньки! Красота! Вот такая у нас получилась незапланированная прогулка с нашей любимой бабушкой.