Девчули, скажите кто ,что знает о еде ,которую нельзя кушать во время беременности и чем чревато ? К примеру ,я пила чай с мёдом и лимоном,где то почитала что мёд не желательно , что то он там размягчает, и так же Малину нельзя (где то читала ) вот поделитесь кто что знает !!