Вчера решила отказаться от сахара и муки на 2 недели.
День первый. Не согрешила.
Утром овсяноблин с творогом и малиной, перекус творог, обед - окрошка, ужин - запеканка из кабачков. Не голодна. Голова не болит. Настроение хорошее, весь день в бегах. Упражнений не было, не успела, зато много ходила.
Поняла, что сладости у меня хорошо идут под кофе. Просто привычка такая, чтобы успокоиться и расслабиться - кофе и шоколадка.
Кофе с молоком без сахара пока не готова бросить. Могу без сладкого или с кусочком сыра.
Первый день прошел хорошо. Утром сделала замеры, через две недели посмотрим результат