День второй. Прошел нормально.
Соблазнов и истерик по поводу "хочу сладкого" не было.
Наготовила себе много вкусной еды и даже не успела все съесть.
Мой фаворит вчера и сегодня овсяноблин с творогом и малиной. Вкусно очень.
Фрукты можно, 200 гр в день, до обеда.
Не могу делать упражнения, жарко очень. От малейшего напряжения перед глазами становится темно.
А еще отекли ноги и пальцы от жары. Не критично, но палец с обручалкой похож на сосиску.
Кстати, сосиску тоже не ем. И семечки, хотя очень люблю. Ем овощи, крупы, мясо, творог, яйца, йогурт (делаю сама), жменьку фруктов.
Сейчас пора года такая благодатная в плане овощей-фруктов, что грех не воспользоваться и не похудеть.