Сыну год и 4, ГВ. Я раньше ГВ после года представляла себе так: ребенок ест все со взрослого стола, что ему подходит, плюс грудное молоко на сон. Ну и с утра, ладно. А реально у нас получается так: ест все-все со взрослого стола, что сможет выпросить и много-много раз ГВ. И днем и ночью. Любовь к сисе не описать словами.
Минус 2,4кг. Больше всего порадовал живот, минус 4см. Особых страданий по вкусняшкам не было, главное - продумать рацион и приготовить себе правильную еду, чтобы рученьки не тянулись за пирожком или печенькой.
Фото не будет, стесняюся я)). Из-за жары не могу делать упражнения, а так - была бы еще краше)). На этой недели у нас два ДР - сына и мамы, а потом пройду еще раз.
о тельцах. Детках и взрослых.
Каким человек был в детстве, каким вырос. Как живется с тельцом, как воспитывать. Плюсы и минусы характера.
Ненавижу гулять с детьми. С маленькими детьми. Вот хоть пристрелите меня! Я, наверное, одна такая. Мамочки, каюсь. Закидайте меня лопатками!
Недавно нанесли серию визитов некоторым близким и не очень родственникам, преимущественно моим, но иногда и мужа, с целью познакомить с нашим младшеньким.
И сильно мне хотелось иногда нанести серию ударов тупым предметом, преимущественно поильником, с целью чтоб от меня отвалили. Вернее, от меня, сына и нашего ГВ.
День третий и четвертый.
когда раздавали подарочных детей?
Вот есть же такие ангелочки, и спят много и без сиськи во рту, и играют хорошо, вес набирают правильно, никаких животиков-коликов-газиков, все начинают делать по графику педиатра? А? Я ведь чувствую, что есть же где-то такие дети, но мне таких не давали!
Наш Котенок, плод бАльшой любви и страсти, выжданый, вылюбленый, в попу расцелованый, самый-самый любимый наш малыш! Ел только грудь и постоянно сиську в рот, спал мало, гулял много, слава Богу, хоть колики нас миновали стороной. И со здоровьем, ттт, все норм. Но как он орет!!!
День второй. Прошел нормально.
Вчера решила отказаться от сахара и муки на 2 недели.
День первый. Не согрешила.
Лето, солнце, пляж..
Ну неее, купальник, конечно, не треснул и даже почти налез. Три треугольника, пару веревочек, чего же ему не налезть-то? Но без парео стремно. Надо бы еще парочку кеге сбросить. А лучше 5!