Войти
Светлана
47 лет Волгоград, Россия
На сайте с 18.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Тегусигальпа
Тыквенный чизкейк

Ну что, граждане сладкоежки-тортозависимые-тыквоманы и просто любители печь, заполнять дом тёплым ароматом уюта, радовать любимых, угощать коллег ...

Спасибо, что дождались.

На самом деле подождать стоило.

Я всё никак не могла собраться с мыслями что бы написать этот пост....потому, что на языке вертелось банальное вкусно, вкусно, вкусно, вкусно и никак слова не складывались в пердложения что бы  описать все вкусовые впечатления.

Сладко, нежно, красиво, тыквенно-шоколадно. Чувствуется ли тыква? Что то чувствуется, но не прям что бы тыква-тыквенная. Но какую она консистенцию придаёт.....вроде и творог, но такой пористый, нежный-нежный, воздушный и таящий. И вот вся эта нежность в сочитании с шоколадом...Закатывайте глаза....и ставьте чайник. Буду угощать...

 А, да, про подарки не забылаБудут!

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Абаза
Данный взамен..материнство глазами отказницы

«Данный взамен» - материнство глазами отказницы.


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ДАННЫЙ ВЗАМЕН" http://www.youtube.com/watch?v=PcBpMrVV5Jk

Что это за женщина такая, которая своего ребенка бросила? Да человек ли она вообще? Этот вопрос задавали все, кто сталкивался с «отказниками», детьми, оставленными в роддоме. Документальный фильм Софии Гевейлер «Данный взамен» позволяет увидеть этих женщин и услышать их голоса.

При всей своей эмоциональности фильм корректен и четок. Галерея женских портретов в интерьере роддома и кризисного центра для мам. Женщины, у которых в жизни «все сложно» настолько, что на вопрос, забирать ли из роддома своего ребенка, многие из них ответили отрицательно. Почему? Об этом они рассказывают зрителям.

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
Блинный торт.........

Даже не думала, что ЭТО сумашедше-вкусно!!! Пришла я как-то к подруге... Она угости магазинным тортом блинным, не помнбю как назывался, но очень понравилось. И решила сделать что-нить этакое. И получилось ( со слов подруги) ещё вкуснее, чем покупной.

В обще так.

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Весь мир через веб камеру реального времени!

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))



1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Киров
Полная версия стихотворения

Сегодня случайно узнала, что стишок "Мишка косолапый..." имеет не одно четверостишие:

Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,
Мишка оступился и об землю хлоп!
Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:
Мишка косолапый наступил на хвост!

А за ним вдогонку пятеро зайчат-
"Мишка косолапый!" из кустов кричат.
Подхватил дразнилку весь лесной народ:
Мишка косолапый по лесу идет!

Бросился к берлоге маленький медведь-
Чем такие ноги, лучше умереть!
Спрятался за шкапом и ревет ревмя:
Мишкой косолапым дразнят все меня...

Улыбнулась мама: "Глупенький сынок.
Не стесняйся, милый, косолапых ног.
Я ведь косолапа, и папа косолап,
И косолапил славно дедушка Потап."

Мишка косолпый стал ужасно горд,
Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.
Вышел из берлоги, да как заорет:
Мишка косолапый по лесу идет!!!

Автор:Андрей Усачев


Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Москва
Крик души, так сказать...

Девочки, дайте почитать или перескажите своим подрастающим деткам.

"Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в
закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и
тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее
в такую доступную форму. Читаем!

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе
Аджапсандали

Аджапсандал , имамбаялды, овощное соте,

это всё вариации одного и того же великолепного овощного блюда!

Уверена, многие из вас его готовили на природе, когда оставались запечённые овощи:)

Фишка в том, что вкуснее всего эта закуска получается именно из овощей запечённых на костре,

но дома тоже можно добиться такого результата, поехали)


Николай
19 лет 7 месяцев
Андрей
15 лет 3 месяца
Михаил
12 лет 6 месяцев
Никита
11 лет 1 месяц