Ну вот сегодня и вчера вела себя прилично ела только полезную пищу, старалась выпить 8 стаканов воды в день и не получилось, только 4 влезло, прошла 4 км, занималась зарядкой, теперь болит каждая мышца, чувствую себя деревянной... но постройневшей :-D на весах минус один кг. Настроение от этого улучшилось, сделала себе маникюр и педикюр, чувствую что жтзнь возвращается, даже погода нравиться. На сегодня все.