babyblog
Войти
  • Все сообщества
  • Полезные статьи
  • Зачатие
  • Беременность
  • Всё о детях
  • Не только мама
  • Мам, ты молодец
Техподдержка Реклама на сайте
Анна
33 года Астрахань, Россия
На сайте с 30.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анна
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Удалить заметку
37
записей
15
друзей
1
подписчик
Записи Поиск Активность Архив
Категории
За всё время
  • За всё время
  • За последний месяц
  • За последние 3 месяца
  • За год
  • Элемент не найден
  • Список пуст
Семейные события Накипело
Анна → Кулинарное сообщество
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Тёмный Ларри. Энди Шеф.

Торт «Тёмный Ларри» - новое открытие шокоголика

Читать далее
0
9
13.06.2016
Анна →
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Шоколадный торт на раз, два, три. Энди Шеф.
Читать далее
0
43
09.06.2016
Анна → Здоровье взрослых
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Послеродовое обследование. 3) Терапевт

Нужно мне было попасть к специалистам: гастроэнтерологу (беспокоит жкт), урологу (анализы показали, что есть воспаление в почках), эндокринологу (была у него только в подростковом возрасте, хотела после родов сдать анализы на гормоны). Так вот, в нашей поликлинике, к ним можно попасть только по направлению от терапевта.

Читать далее
0
7
08.06.2016
Анна → Здоровье взрослых
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Послеродовое обследование. 2) Ортопед-ревматолог

Наконец добралась сюда, написать продолжение своего обследования.

Во время беременности появились острые боли в области крестца, отдающие в правую ногу. Из-за этого тяжело было ходить - каждый шаг отдавал прострелом и сон превратился в мучение - спина затекала, а перевернуться было проблемой из-за боли.

Читать далее
0
5
08.06.2016
Анна → Развитие от рождения до года
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Зуб спрятался?.. 😮

Вчера утром дурачилась с дочей, она смеялась и я увидела, что показался третий зубик - правый нижний боковой резец. Хотя я думала, что после нижних должны верхние показаться. Ну да ладно. Потом зуб еще заметили все наши домашние. А вечером смотрю - его нет!

Читать далее
0
10
03.06.2016
Анна → Кулинарное сообщество
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Поделитесь проверенным рецептом торта

Дорогие хозяюшки, обращаюсь к вам за помощью! Спасайте!)

У мужа скоро день рождения, хочу его порадовать тортиком.

Читать далее
0
35
25.05.2016
Анна → Здоровье взрослых
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Обследование после родов

Всем доброго времени суток!

Моей дочери уже 7 месяцев. Проблемы с ее здоровьем и частые посещения поликлиник и больниц позади. Решены некоторые семейные дела. Так вот, решила я заняться своим здоровьем, пока сижу в декрете, время позволяет, кроме того и поводы есть.

Читать далее
0
18
17.05.2016
Анна → Раннее развитие
Мама девочки (10 лет) Астрахань
7-8месяцев: игры и игрушки

Дорогие мамочки! Поделитесь своим опытом. Под кат

Читать далее
0
6
10.05.2016
Анна → Семейные события
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Нам 7!

Юлиане сегодня 7 месяцев, по традиции пора подвести итог. Прошедший месяц был довольно спокойным, чему я очень рада после предыдущего. Вес 9900, рост 69. Доченька заметно повзрослела. Теперь помимо груди мы кушаем овощные пюре в обед и безмолочные каши по утрам. Кашу ест охотнее, чем пюре, однако, титька вне конкуренции) Прикорм не съедает положенное количество. Максимум 80г (при чем вторую половину почти с боем едим) обычно 40. Поэтому заменить хотябы одно грудное кормление не получается. Насильно стараюсь не пихать, чтобы не вызвать негативной реакции на кормление.

Ползаем пока по-пластунски и в основном назад: поджимает ножки и толкается руками. Встать на четвереньки пытается, но пока не может сообразить как, да и сил малова-то. Крутиться стала совсем как юла) даже во сне. Сон, к стати, так и не наладился после болезни, так и просыпается раза 2-3 чтобы поесть. Еще нам стали интересны кошки (раньше была безразлична), как то раз наша Герда не успела удрать и я показала Юлиане, что я ее глажу. Она попыталась повторить за мной. С тех пор кошки вызывают у нас активный интерес и дочь отчетливо понимает что перед ней именно кошка - если спросить "где киса?" Начинает вертеть головкой, находит и смотрит на животное. Хорошо стала откликаться на свое имя. По-прежнему любит общаться со всеми, часто что-то бормочет по-своему, произносит много разных звуков и слогов) еще я заметила, теперь когда хнычет иногда произносит "мамама", раньше плакала по-другому. Еще два дня назад купили манеж. Пока сидит в нем спокойно ттт. Долго сомневалась, вдруг не будет в нем сидеть и тд. Но все-таки домашние дела никто не отменял и придется моей маленькой хулиганочке время от времени играть самостоятельно. На коврике она вполне могла поиграть какое-то время одна, но сейчас это не безопасно, из-за ее подвижности. Садиться сама еще не научилась, только если дам ей ухватится за руку и подтянуться. Сидеть по немногу ей позволяю, держится уже вполне неплохо. Очень любит вставать на ножки и бежит куда-то вечно)

Любит веселиться и дурачиться вместе с мамой и папой) от ее звонкого смеха и любимого аромата макушки, мы просто без ума ❤

Читать далее
0
8
01.05.2016
Анна → Здоровье новорожденных (до одного года)
Мама девочки (10 лет) Астрахань
Отёк половых губ

Пару дней назад заметила s-образный изгиб половых губ дочери, они были припухшими. Сегодня при смене подгузника после стула увидела, что они еще и покраснели ( к гинекологу только в понедельник. Сфотографировала как смогла. Что это может быть и что можно предпринять до того, как попадем к врачу?

Читать далее
0
14
16.04.2016
Вперёд
1 2 3 4
Выбрать категорию
Дневник
Семейные события
Накипело
Ничего не найдено
Попробуйте изменить запрос
Юлианa
10 лет 8 месяцев
О проекте Реклама на сайте Соглашение с пользователями Правообладателям Помощь Техническая поддержка
Отзывы о роддомах Графики базальной температуры Врачи Календарь беременности Темы Проекты

Бэбиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов. © 2005 — 2026

16+

innovation skolkovo