Войти

Вспомогательные препараты при похудении

Во-во, бады хрень. Лично испробовала массу турбослимов - ноль эффекта. Похудела только на Орсотене, но он лекарство.

0
27.11.2015

Он вспомогательный к диете для метаболизма, так?

0
27.11.2015

Нет, с ним можно вообще никакой диетой себя не гнобить.

0
27.11.2015

Вот именно, с орсотеном можно жрать сколько влезет. Но желательно не жирную пищу, а нормальную.

0
28.11.2015

Да он волей-неволей тебе режим питания урегулирует, как ни крути. Собственно, этим Орсотен и крут)

0
28.11.2015

С Редуслимом https://otzyvov.net/otzyv-krasota/reduslim.html я скинула 4 кг за 2 недели. Даже не ожидала такого результата. Отличное средство!

0
23.08.2018

Ну, между бадами и лекарствами огромная разница, вы чего! Лекарства - они лекарства и есть, а бады если и подействуют, то только на тех, кто склонен к плацебо-эффекту.

0
27.11.2015

Похожие записи