Дорогие женщины? Кто при похудении употреблял вспомогательные препараты? Бады или лекарства - неважно. Как эффект?
Во-во, бады хрень. Лично испробовала массу турбослимов - ноль эффекта. Похудела только на Орсотене, но он лекарство.
0
27.11.2015
Ответить
С Редуслимом я скинула 4 кг за 2 недели. Даже не ожидала такого результата. Отличное средство!
0
23.08.2018
Ответить
Ну, между бадами и лекарствами огромная разница, вы чего! Лекарства - они лекарства и есть, а бады если и подействуют, то только на тех, кто склонен к плацебо-эффекту.
0
27.11.2015
Ответить