Войти
Дарья
31 год Россия
На сайте с 21.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
29
записей
11
друзей
1
подписчик
Ole
Бусинка, 15 лет 3 месяцаПринцесска, 23 года Воронеж
Проза жизни

Ты рыдаешь над сломанной шпилькой: "Ах какая же вышла досада!" А девчонку по имени Лилька, Мама пьяница тащит из сада. Ты перечишь родным тебе, близким, Угрожая уходом из дома. А подруга по имени Лизка Дочь свою не взяла из род.дома. Ты грустишь после каждой обиды, И считаешь себя неудачной. Говоришь, что просвета не видно, Не везет, как бы там не иначе! Ты ругаешь детей за проделки, За пролитое кофе в прихожей. А у вашей бездетной соседки, Из родных - лишь сиамские кошки. Ты читаешь нотации мужу, Что так поздно приходит с работы, Что остыл давно сваренный ужин. И пытаешься жить до субботы... На работе завал, и конечно, Мало платят, не ценят, устала. А подруга твоя безуспешно, Ищет место, где платят хоть мало... Ты расстроилась - дождь в выходные, Или солнце, что слепит лучами. А в квартире напротив слепые, Мир не видят, и это печально... Ты сидишь каждый день на диетах, Подгоняя себя под шаблоны. А твой друг, с сахарным диабетом О здоровье все молит иконы. И ты плачешь, закрывшись руками, Тебе кажется - мир обесценен. Жаль, что мудрость приходит с годами, Жаль, что мы это вовсе не ценим...

Ну и цены!!!

Вчера акушерка назначила сдать анализ на бакпосев . Принимают их почему-то не в больнице, а в санэпидемстанции, пришла я туда сегодня, а мне говорят что бесплатно анализы не принимают, т.к больница проплачивает определённое количество анализов, и больше мест нет((( если сдать нужно срочно то идти платить, цена меня убила 659р. Они там не обалдели?????? А когда будет следующая проплата неизвестно...

18+2 недель

У меня все как обычно, то там болит, то там кольнет... Пару раз были мысли скорую вызвать, т.к после осмотра на кресле малыш не шевелился трое суток. Что естественно меня жутко обеспокоило, хотя и до этого я чувствовала его не часто. Все меня успокаивали и говорили что все хорошо, но я паникер ещё тот))) уже мысли были о зб. И вчера проведя весь день в слезах и т.д мой малыш всё-таки меня толкнул) и я со спокойной душой легла спать... А сегодня утром муж рассказал, что после того как я уснула он положил руку на живот и получил чёткий удар в ладонь, говорит аж испугался и руку убрал, подумал что придавил маленького)) так что Папа теперь тоже почувствовал малыша. Я очень жду второе плановое УЗИ. 17-го в 14.00 мы записаны на УЗИ +доплер))) но всё-таки меня беспокоит что каменеет животик не очень часто но бывает. И каменеет не полностью а частями то там, то там, это тонус?

Мой организм сведёт меня с ума...

Ну вот сходила я к врачу.. Пришли анализы гемоглобин 98 снова бактерии какие-то в моче( через раз обязательно появляются) придётся пересдать. Вес скаканул за неделю до +1.900гр я в ужасе. Давление 90 на 60 при моём нормальном 130-120. Короче я в шоке что со мной происходит????????!!!!!! 17-го на УЗИ +доплер. Одно радует, малыша стала чувствовать чуть чаще. Самой рожать нельзя только ПКС... Ну об этом я знала ещё до беременности, поэтому была готова морально.. Хотя хотелось бы самой..

Наша 18 неделя началась)))

Вот мы и приехали домой после выходных в деревне) а моё самочувствие оставляет желать лучшего. Все таблетки что мне выписали пью, стул наладился, а вот боль так и не уходит((( не пойму почему. Малыша за эти дни чувствовала всего пару раз(. Завтра на приём к врачу.. Сегодня сдала анализы может они внесут какую-нибудь ясность. Не думала что будет так тяжело. Я одна такая или есть ещё кто с такими проблемами??? Все говорят что во время беременности болеть ничего не должно, а у меня как назло все не так, и врачи разводят руками(( может я неженка такая???(((((((( честно говоря я в первом триместре чувствовала себя намного лучше

2
Вот и сходила к терапевту

Была у терапевта, с жалобами на проблемный кишечник) посоветовала она мне сделать УЗИ брюшной полости чтобы убедиться что нигде не образовалось спаек и камней т.к даже с дюфолаком в туалет не хожу. Также выписала мне хофитол, панкреатин, и фитолакс. УЗИ платное т.к бесплатный узист в отпуске на целый месяц вот не знаю идти на платное или нет((

8
Сегодня ровно 17 недель))

По данным УЗИ 17 по м 16+5. Я так счастлива что мой малыш благополучно развивается и растёт)) вчера вечером почувствовала 3 пиночка внизу живота и прям бугорок такой был рукой чувствовался... Потом что-то там как-будто пошевелилось недолго и всё... Тишина.. Надеюсь это моя кроха там устраивается по удобнее а не кишечник какой нибудь... Хотя наврядли кишечник может так активничать))))))) вобщем жду повторения ))))

9
Камень с души)

Была сегодня в ЖК пожаловалась на боли в правом боку. Отправили на УЗИ с малышом все впорядке, тонуса нет. Буду лечить кишечник. Но это уже не страшно... С перепугу забыла даже про пол узнать)) ну ничего на плановом УЗИ скоро узнаю))). На душе аж легче стало, вот теперь поскорее бы дождаться шевелюшек))

2
Ну вот уже 16+4. А мне как-то тревожно(

Беременность у меня не лёгкая далеко. То одно, то другое. С кишечником со своим вообще не дружу( раньше после приёма дюфолака становилось как-то легче. А теперь вообще не помогает постоянно болит правый бок( боюсь как бы тонуса не было на этом фоне. Шевелений не чувствую(( наверное с ума сойду пока дождусь. Да ещё и постоянный страх жив ли мой малыш. Т.к первая беременность была замершей, и с умершим плодом я проходила пять недель и даже малейшего признака не было что что-то не так( плод замер в 7+3дн а обнаружили это только на узи в 12 недель(( в этот раз с ребеночком было все впорядке.а я все не могу успокоиться.

Анастасия
10 лет 1 месяц
Артем
6 лет 11 месяцев