Войти
Анна
46 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 10.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
114
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (4 года) Кишинев
Електрический молокоотсос

Добрый день девочки. Помогите пжл. советом, кормлю малыша исключительно грудным молочком но бутылочкой, до сих пор пользовалась ручным молокоотсосом, сейчас стоит вопрос покупки електрического, и не могу решится - купить одинарный, или двойной, стоит ли двойной вложеных денег? Они у нас дороговаты. И какой фирмы имеете вы и довольны ли им? Заран

8
Мама мальчика (4 года) Кишинев
ПКС

Милые мои, на каком сроке обычно назначают пкс, конечно с врачем это обсудим через неделю, но хотелось бы знать заранее, просто я наметила себе там одну дату, хотелось бы думать - расчитывать мне на нее или нет? Спасибо вам.

Мама мальчика (4 года) Кишинев
Какие противогрибковые вы принимали во время Беременности

Всем доброго дня мои дорогие, 34-я неделя Б, с приемом антибиотика Ровамицин врач назначила принимать противогрибковый пимафуцин в таблетках, а у нас его нигде нет, чем его можно заменить, что еще можно во время беременности? Помогите пжл.

2
Мама мальчика (4 года) Кишинев
Умеренное многоводие, Виферон, помогите пжл советом

Доброй ночи мои дорогие, сходила я на узи 32 нед. Б. Все Слава Богу хорошо, единственное что напрягло, узист написал про умеренное многоводие при индексе 22,3 cm, подняла всю существующую инфу в интернете, допускаемая норма в пределах 77 - 269 мм, вроде вкладываемся, мой врач в отпуске, сходила к другому, с ним собираюсь рожать, он назначает мне

Мама мальчика (4 года) Кишинев
Клексан, вечная тема

Милые мои, с Божьей помощью и клексаном, я считаю что и он внес свои корективы, медленными но уверенными шажками подходим ко 2-му триместру беременности. Почему, клексан, вечная тема, в 13 недель по анализам моей отличной гемостазиограмы, РЕ рекомендовала снизить клексан до 0,2 через день, 10 дней, в потом полностью убрать, оставив только 75 мг

Мама мальчика (4 года) Кишинев
Начало беременности и стрессовая работа

В принципе дорогие мои, вопрос в заголовке, как противостоять и успакоится, третий день на работе после удачного крио и ни одного спокойного часа. Вы как боролись с постоянной нервотрепкой?

Мама мальчика (4 года) Кишинев
Кровотечение в крио с ЗГТ и крио на блокаде

Всем доброго дня. Хочу вывести для себя да и на будущее девочкам так сказать закономерность, связанно ли как нибудь первое кровотечение после подтверждения Б в выше указанных крио с длиной цикла, то есть, у меня в прошлом протоколе перенос состоялся на 1...

Мама мальчика (4 года) Кишинев
Глупый вопрос, но задам

Дорогие мои, разве морулам делают хэтчинг? У нас в клинике замораживают 3-4-5 дневок, и я была уверенна что хэтчинг делают только бластоцистам, а вчера при переносе, девочке со мной в палате, Ре расписывая эмбрионов, сообщила что морулам сделают хэтчинг....

2
Мама мальчика (4 года) Кишинев
Тот же клексан

Всем добрый вечер. С сегоднешнего дня колю клексан 0,2, в 21.00, и Ре уменьшила кардиомагнил до 75 мг, кто из вас принимает и одно, и другое - в котором часу таблетка, и в котором укол? Забыла уточнить. Спасибо вам.

6
Daniel
4 года 7 месяцев