Добрый день девочки. Помогите пжл. советом, кормлю малыша исключительно грудным молочком но бутылочкой, до сих пор пользовалась ручным молокоотсосом, сейчас стоит вопрос покупки електрического, и не могу решится - купить одинарный, или двойной, стоит ли двойной вложеных денег? Они у нас дороговаты. И какой фирмы имеете вы и довольны ли им? Заран
Милые мои, на каком сроке обычно назначают пкс, конечно с врачем это обсудим через неделю, но хотелось бы знать заранее, просто я наметила себе там одну дату, хотелось бы думать - расчитывать мне на нее или нет? Спасибо вам.
Всем доброго дня мои дорогие, 34-я неделя Б, с приемом антибиотика Ровамицин врач назначила принимать противогрибковый пимафуцин в таблетках, а у нас его нигде нет, чем его можно заменить, что еще можно во время беременности? Помогите пжл.
Доброй ночи мои дорогие, сходила я на узи 32 нед. Б. Все Слава Богу хорошо, единственное что напрягло, узист написал про умеренное многоводие при индексе 22,3 cm, подняла всю существующую инфу в интернете, допускаемая норма в пределах 77 - 269 мм, вроде вкладываемся, мой врач в отпуске, сходила к другому, с ним собираюсь рожать, он назначает мне
Милые мои, с Божьей помощью и клексаном, я считаю что и он внес свои корективы, медленными но уверенными шажками подходим ко 2-му триместру беременности. Почему, клексан, вечная тема, в 13 недель по анализам моей отличной гемостазиограмы, РЕ рекомендовала снизить клексан до 0,2 через день, 10 дней, в потом полностью убрать, оставив только 75 мг
На каком сроке Б вам его отменяли, принимаю по 1/4 в день, и по какой схеме? До 21 дпп Ре сказала не бросать. Спасибо вам.
В принципе дорогие мои, вопрос в заголовке, как противостоять и успакоится, третий день на работе после удачного крио и ни одного спокойного часа. Вы как боролись с постоянной нервотрепкой?
Всем доброго дня. Хочу вывести для себя да и на будущее девочкам так сказать закономерность, связанно ли как нибудь первое кровотечение после подтверждения Б в выше указанных крио с длиной цикла, то есть, у меня в прошлом протоколе перенос состоялся на 1...
Дорогие мои, разве морулам делают хэтчинг? У нас в клинике замораживают 3-4-5 дневок, и я была уверенна что хэтчинг делают только бластоцистам, а вчера при переносе, девочке со мной в палате, Ре расписывая эмбрионов, сообщила что морулам сделают хэтчинг....
Всем добрый вечер. С сегоднешнего дня колю клексан 0,2, в 21.00, и Ре уменьшила кардиомагнил до 75 мг, кто из вас принимает и одно, и другое - в котором часу таблетка, и в котором укол? Забыла уточнить. Спасибо вам.