Войти
Юлия
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 07.01.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
35
записей
37
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков
Творожный кекс

Сделан по ГОСТу. Ароматный, нежный, вкуснейший кекс. Получается очень большой. Такого вкусного кекса я еще не ела. Будет одним из моих самых любимых.


Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар
Мама двоих (11 лет, 19 лет) Иваново
100 КНИГ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ РЕБЕНКУ ДО 7 ЛЕТ





Как же все-таки приучить ребенка к чтению? Предлагаем списки художественных книг для детей разного возраста.

🔹КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ (ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ)

В столь юном возрасте ребенок сможет судить лишь о том, насколько книжка вкусна и удобна в использовании. Читать несмышленым младенцам вслух вовсе не так бессмысленно, как кажется на первый взгляд. Во-первых, это своего рода общение с ребенком, а во-вторых, слушая вас, кроха учится говорить. Особенно полезны стихи и песни: даже совсем кроха хорошо воспринимает ритм и умеет различать poдительские интонации.

Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар
Ижевск
ИГРЫ С ГРУДНИЧКОМ ПО МЕСЯЦАМ

1 месяц
Улыбка чеширского кота. Улыбаясь и ласково разговаривая с крохой, медленно перемещайте ваше лицо вправо и влево, чтобы ребенок мог следить за вашими движениями. Чуть позже то же самое повторите с яркими игрушками.
Калейдоскоп звуков. Познакомьте малыша с разнообразными звуками: звоном погремушки, мелодией музыкальной шкатулки. Постепенно приближайте и удаляйте от крохи источник звука.
Кто здесь? Положите малыша на животик и позвените погремушкой, чтобы кроха немного приподнял голову в поисках звука.
Игрушки в этом возрасте малышу не нужны.

Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Наш ужин!!!!!!

Муж по приезду из дома,привез рецепт курица в банке!!!!!!!

Решили приготовить мы делали из крылышек

Крылышки ( или курицу разделать на части) посолить, поперчить, чеснок и лавровый лист. Все это перемешать и в банку.


Банка должна быть сухая и без сколов. Все укладываем в холодную банку и ставим в холодную духовку ( не разогретую а в ХОЛОДНУЮ) и накрываем сверху фольгой в два сложения ( я так делала) а если есть стеклянная крышкой можно без фальги а просто крышкой.

При температуре 180 градусов на 1час 20 минут

Приятного аппетита!!!!!!!!

Димулька
21 год 4 месяца
Егорка
10 лет 4 месяца
Лизонька
7 лет 6 месяцев