Почему ребенок отказывается от еды?что бы ни давала начинает плакать.пищу держит во рту?уже все пропробовала дать на любую еду так ведет себя.в остальном времени ведет себя хорошо,играется..
Ну у нее это уже 3 неделю..принимали антибиотики думаю что не болит горло..зубиков нет..повреждений тоже..
0
21.04.2017
Ответить
а вес прибавляет? может, кажется, что мало ест? если грудь не тугая и молока достаточно, то ребенок минут за 7-10 насытиться может.
а то, что не хочет прикорм -- ну, период такой. позже изменит свое отношение.
0
21.04.2017
Ответить