Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Барнаул

Прикорм с сока и пюре???

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Прикорм надо начинать не раньше 6 мес. Мои младшие вообще отказывались до 9-10 мес, только на ГВ были, зато сейчас обжорки) И начинать лучше с овощей, потом каши, потом фр.пюре. Соки магазинные я считаю вообще никому давать не надо. У меня, взрослой тети, от них изжога, что говорить о нежном ЖКТ крохи. Вода, компотики - это да.

Я просто сама с первым сыном по неопытности прикорм в 3 мес начала с соков... Жалею об этом, были некоторые проблемы лет до 5-6.

0
27.02.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

Вот и я старшим тоже по неопытности давала сок и пюре,а потом уже все остальное,они погодки у меня,да и подсказать не кому было.

0
27.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

прикорм вводила и буду вводить с 6 месяцев . с овощей - кабачка брокколи цв.капуста

лично я за пюре самодельное - мне нравится и готовить и спокойнее мне так

0
01.03.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

Я согласна с вами,но вот дура да,решила поэкспериментировать ☹️

0
27.02.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Бебиблог в этом плане очень выручает! Я до сих пор что-то новое узнаю и советуюсь))

0
27.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

в три мес сок и пюре????????????вы что? в 6 мес начинайте.в самый раз будет.в три мес рано еще.тем более пюре!там же крохотулька такая в три месяца...ну вы даёте...успеет еще малыш накушаться и пюре и каши))) не торопитесь. меньше проблем с жкт будет если попозже вводить будете

0
27.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Не знаю, что педиатры так настаивают на раннем прикорме... Начинает сидеть сам, на стульчике для кормления, значит готов принимать пищу с ложки. Все природа продумала)

0
27.02.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у детей на ИВ прикорм вводят раньше, чем детям на ГВ. На ГВ можно до 6 сидеть спокойно на попе ровно, а вот на ИВ к 5 уже надо вводить

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Сами все знаете,и все равно решили попробовать)))))))))) До 6 мес сидите на попе ровно,а там если вес хороший начинайте с овощных пюре. Зачем торопиться-то.......

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы сами все знаете,зачем экспериментировать?

0
27.02.2018
3.5 месяца в

Похожие записи