Раньше пекла торты, когда ещё не было детей и было много свободного времени. Правда тогда была мода на торты с мастикой, а теперь популярны торты с чизкремом. Вот и я решила попробовать испечь.

Сам торт - это "Красный бархат", но без красного красителя, внутри крем пломбир, шоколадная пропитка и груши. Снаружи чизкрем. Выравниваю я, конечно, не очень хорошо, но я старалась.