Что творится-то вокруг, что творится 😱
Мы-то с младшей на карантин ушли, с ОРВИ, ну стандарт, бывает. В группе много деток с соплями.
И тут открываю новости, а там с каждой ленты: отравление, детей травят! Я вообще в шоке, какие еще отравления, ничего н...





