Третий день Петьку мучают газы, хуже всего под утро. Не знаю, колики ли это, не очень похоже. В общем, пукает часто, рукой ощущаются пузырьки в животе, а под утро начинает кряхтеть-тужиться-пыжиться, пока в туалет не сходит, потом успокаивается. Правда, мама уже того, не спит ни фига.
Уже не знаю, на что думать - еда, дюфалак, мать-природа? Из еды последние два дня ем паровые котлетки, картошку, индейку, гречку. Осталось предать анафеме йогурт и хлеб (хотя ем их всегда и ела с его рождения). Кушать- то хочется, а такие процессы в организме пугают.
Но орать дурниной часик-другой - этого нет, тьфу-тьфу-тьфу. Было у кого? Что-то помогало? Капаю бейбикалм перед кормлением, отчего-то верю, что без него было бы хуже :)
