Девочки,всем привет)
Срок у меня манюсенький , 5 неделек и мучает вопрос....
Можно ли беременным пить кофе? Я заядлый кофеман и для меня это необходимость ( любители кофе поймут),...пью я его натуральный-зерновой , с большим количеством сливок....Сократила употребление кофе до минимума (1-2 чашки в день) .
Но все же переживаю,а не вредит ли он моей бусинке?....