7 лет

Выходные!!

Это так хорошо проводить выходные с любимыми и близкими тебе людьми. Читаю Ваш пост и искренне радуюсь за Вас. А я хочу своему мужу сделать сюрприз, планирую узнать маршруты речного трамвайчика по Москве-реке и заказать билет. Нашла в интернете этот сайт. Может к ним обращусь за билетами. Мне кажется после прогулки останется море положительных эмоций.
27.05.2017
ничего себе, ты там уже со штангой жаришь?)))
14.01.2017
Это дело я люблю..Для меня это идеальная тренировка...в совокупности с диетой дает прекрасный результат.. Осталось только питани наладить.. Но это видимо чуть позже..
14.01.2017
слушай, а через сколько ты спортом начала заниматься? Как восстановление проходит?
14.01.2017
Положенные два месяца вот выждала и побежала в зал.. Восстановление в общем неплохо, но тяжеловато все заново опять начинать, главное себя не жалеть..Это только вчера чуть-чуть начало получаться..До этого такая приседаю, а сама себе, ой ну я ж мать, устала уже..тьфу. Ну и конечно мне не дает покоя спина..и пока сложно понять что это..То ли от эпидуралки, то ли просто от того, что во время Б центр тяжести был смещен, то ли еще и от того, что сейчас постоянно скрючившись сижу..жесть в общем..Ну если что у меня есть хороший мануальщик(кинезиолог), пойду к нему тогда, если в ближайшее время не наладится. В целом нравится выбираться в зал ибо смена обстановки, не нравится - слишком много лишних кг , без диеты я их не уберу, это почти точно..На диету раньше чем закончу гв вряд ли сяду..А так со здоровой пищи съезжаю конечно, то печеньку хватану, то еще чего..Мне только жесткая безуглеводка помогает, но не могу ж я на гв на нее сесть,я ребенку не враг. И по три и более раза в неделю спортзал..И если спортзал я еще могу себе позволить с такой частотой, то диету, естессно нет! печаль..А еще главный залог любого похудения - хороший сон...И это сейчас тоже слабо представляется, а от постоянного недосыпа просыпается пережор))) Но это все мелочи!Ребенок - это круто..Маленький человек..Такой симпатичный, интересный, в общем замечательный!
15.01.2017
на самом деле, главное даже не килограммы, а чтобы мышцы в тонусе были, мне тоже придется ой как не легко, я чувствую... а ребенка с кем оставляешь, пока в зал уходишь? Я вот боюсь, можно ли будет оставить, чтобы в зал поехать... не представляю пока, какой распорядок дня у него будет.
18.01.2017
Муж сидит с ребёнком.. Ну распорядка у нас нет,я оставляю ребёнка и молоко сцеживаю,чтоб покормил его,так как есть он за это время стопудово захочет,а кормлю я по требованию.нормально получается.
18.01.2017
нормально) буду иметь в виду)
18.01.2017
Espana esta situada..... Хохотун