Вас когда-то обманывали с жильём?
Наверное, многие, кто живет на юге Москвы, знают о долгострое - ЖК "Царицыно". Родственники купили там квартиру еще в 2010 году. Проект был шикарный - закрытая территория со своими садиками, школами и поликлиниками. Квартира тогда стоила недорого, по московским меркам - 100 метровая классная трёшка.
Не помню уже какой был застройщик, но стройка остановилась и застройщик обьявил себя банкротом.
И вот много лет были суды и прочее. Конечно понятно, что все стали пытаться продать квартиру практически за бесценок.
Но вот наконец, благодаря усилиям города, все брошенные корпуса . В скором времени построят и все обещанные социальные объекты.
А место хорошее - на юге Москвы не такие высокие цены на квартиры, рядом парк, даже 2. А благодаря строительству новых дорог, и транспортно будет добираться гораздо проще.
Родственник не жалеет, что в итоге не стал продавать квартиру и понадеялся на то, что рано или поздно достроят - не прогадал)
Вы или ваши знакомые когда-то были обманутыми дольщиками?