Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Выпадение волос после родов

Мама мальчика (3 года) Сургут

проверь ферритин. он может быть низкий даже при хорошем гемоглобине. неплохо еще омега 3 попить- мне очень помогает.

0
09.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Про гемоглобин не подумала, надо проверить, спасибо!

0
19.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ох как я тебя понимаю(( у самой залысины появились аж...за беременность выросли длинные и пышные волосы, а потом каааак начали вылазить 🤦‍♀️ Пришлось постричься покороче... тут ничего не сделаешь, надо подождать...

0
06.06.2019

Говорят если гемоглобин низкий то выпадают. У меня все с ним нормально было, но все равно выпадали. Тоже думала лысая останусь, но потом как внезапно началось, так и закончилось, гормоны🤷‍♀️ у многих после родов выпадают...

0
05.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У меня очень сильно сыпались волосы.Пропила железо- витамины.Сейчас замечаю что после мытья головы волосинок 10 выпадает и всё!

0
05.06.2019
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

У меня и сейчас периодами, когда особенно гормоны накрывают, начинают выпадать, потом нормально.

0
05.06.2019
Санкт-Петербург

Это гормоны. Из питанием и маслами не поправишь.

0
05.06.2019
Какую кашку выбрать для прикорма? Как вести себя в жару с маленькими детьми

Похожие записи