Уже после родов прошло более полу года, продолжаю кормить малышей грудью, но заметила, что волосы стали активно выпадать.
Пробовала покупать лечебные шампуни, но от них мало толку.
Может с питанием надо что-то поправить или втирать разные масла в кожу головы?