Девочки, нужно ли уже обращаться к врачу, если ребенок постоянно просыпается как минимум по 5-10 раз за ночь уже в течение полугода?
Нам 1,5 исполнилось, сначала грешила на зубы, но ведь уже каждую ночь так на ночных подсосах по 5 - 10 раз столько месяцев... Улучшение не наблюдается совсем.
Начала читать за гиперактивность... Вроде всё сходится, но с другой стороны так рано такой диагноз не ставят, а с другой - дочь может зависнуть - увлечься чем-то на довольно длительное время... Значит это не оно?
Сейчас думаю, думаю, идти ли с этим к врачу или ещё наблюдать?..
В сезон гриппов и ещё эта корона... Не хочется за зря малую по больницам таскать...