Войти
Дарья Защитный бортик от падения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.07.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
92
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Как быстро сбить высокую т-ру ребенку! Очень простой, безопасный и действенный метод. Делюсь опытом.

Здравствуйте, девочки.

Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
Развивающие игрушки с Aliexpress (Алиэкспресс)

Девочки, наконец нашла время поделиться нашими удачными покупками развивающих игрушек с Алиэкспресс для детей от 1 года.

Фото под катом...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет) Москва
Выбираем обувь на первые шаги

Девочки, нам 7 месяцев, сегодня были у ортопеда, сказала, что как только ребенок сам встанет, начинать носить обувь на первый шаг.
Вопрос:
- какие марки смотреть (я кроме Котофея пока ничего не знаю, не изучала, поэтому сразу к вам)
- какую обувку брать - сандалики, ботиночки
- и по размеру как ориентироваться - брать четко по размеру или чуток с запасом? Как быстро ножка растет?

Заранее спасибо!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет) Москва
Выбираем обувь на первые шаги

Девочки, нам 7 месяцев, сегодня были у ортопеда, сказала, что как только ребенок сам встанет, начинать носить обувь на первый шаг.
Вопрос:
- какие марки смотреть (я кроме Котофея пока ничего не знаю, не изучала, поэтому сразу к вам)
- какую обувку брать - сандалики, ботиночки
- и по размеру как ориентироваться - брать четко по размеру или чуток с запасом? Как быстро ножка растет?

Заранее спасибо!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (12 лет) Ковров
Девочки поделитесь своими рецептами приготовления домашнего кефира в йогуртнице!

Моему сынишке 8 месяцев, вот задумалась о введении в прикорм кефира и творожка. Недавно приобрели йогуртницу, делала для себя йогурт получилось вкусно. Вот у меня вопрос: как сделать кефир в йогуртнице? Поделитесь своими рецептами!!! И так же интересует рецепт приготовления домашнего творожка для малышей!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Уфа
Нормы (себе на заметку)

Овощи: 5 мес - 150г, 6мес - 160г, 7мес - 170г, 8мес - 180г, 9-12мес - 200г

Каша: 5мес - 50-100г, 6мес - 150г, 7мес - 150г, 8 мес - 180г, 9-12мес - 200г

Фрукты (мл) и соки (г): 5 мес - 50г, 6мес - 60г, 7мес - 70г, 8мес - 80г, 9-12мес - 90-100г

Растительное масло: 6мес - 3г, 7-8мес - 5г, 9-12мес - 6г

Сливочное масло: 6мес - 4г, 7мес - 4г, 8мес - 5г, 9-12мес - 6г

Мясо: 7мес - 5-30г, 8мес - 50г, 9-12мес - 60-70г

Рыба8мес - 5-30г, 9-12мес - 30-60г

Кефир, кисломолочка, последующие смеси: 7-12мес - 400-500 мл

Желток: 6мес - 1/4, 7-12мес - 0,5

Творог: 5мес 10-30г, 6-8мес - 40г, 9-12мес - 50г

Хлеб, сухари, печенье: 7мес - 5г, 8мес - 5г, 9-12мес - 10г

Румяные щечки-это аллергия?

Девочки, добрый день!

Наткнулась тут, что румяные щеки это признак аллергии, посмотрите плиз-это оно?

Ввожу прикорм, увеличили количество брокколи, на кабачке не замечала такого.

На выходных много были на свежем воздухе, думала от ветра..

Фото под кат

9
Полинка-малинка
9 лет 9 месяцев
Сашулька
7 лет 5 месяцев