Войти
Агния
33 года Ипсвич, Великобритания
На сайте с 18.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
32
записи
9
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Ипсвич
2 недели кукуем с доченькой ночами:

Моя малышка не спит нормально уже две недели. Незнаю с чем именно это связано: с жарой ли ( унас держится выскоя температура, дома 29 градусов ), ребёнок спит в одних шортиках, при открытых окнах, а всё равно мокрый как мышонок; с зубами ли, у нас лезут 2 нижних боковых резца одновременно; с чесанием затылка и глаз...смотреть на ребёнка жалко как сильно чешется. Как укладываться на ночь, так чешет и чешет, ночью просыпается каждых 30-40мин...без груди не засыпает...для меня это кошмар. Из за недосыпания я стала раздражительной и уставшей.

С этими проблемами (проблемками) ходили к GP. Вот не в обиду сказано : в России детей врачи залечивают (по поводу и без ставят диагнозы и выписывают кучу препаратов , а в Англии недолечивают, тобишь "всё нормаааааааально, пройдёт" и по факту нужно знать больше врача.) Так вот, нам сказали,что всё у нас отлично, ребёнок выглядит хорошо, кушает хорошо, ну а что не спит,так в этом возрасте все дети плохо спят...А что чешется так тоже не страшно . Я переживала, что может у ребёнка это нервное или рахит какой. У кого так было?

- Вот одна ситуация, что бы вы поняли какие у нас тут в основном врачи: у доченьки в 1 месяц появилась сильная сыпь, которая для меня, молодой мамы, выглядела страшно и непонятно, покрайней мере саму малышку эта сыпь не беспокоила. Так воооот, врач сказала, что это нас покусали...пауки. ПАУКИ...нет, вы понимаете??? На мой вопрос почему же нас не покусали, ответ очень даже оригинальный, мол у нас кожа толще . А когда я спросила может ли это быть гормональная сыпь...так нееет, это ПАУКИи. В итоге это была просто гормональная сыпь, которая сама исчезла.

Мама девочки (10 лет) Ипсвич
Запись первая: Будем знакомы?

Всем привет

Наконец- то я удосужилась создать свой дневник. Долго думала, но всё никак руки не доходили. А знаете почему? А потому что я - "вечно уставшая мама" : то постирать, то погладить, то приготовить,то поиграть и позаниматься с дитём, то с мужем, то отдраить очередную никому ненужную фигню , ещё что- нибудь, и, в общем, на себя не остаётся ни сил, ни желания. Думаю большинство меня поймёт.
На данныи момент я мама в декрете, пока муж трудится на работе, я несу "вахту" дома. За лучшей жизнью и самостоятельностью уехали на чужбину. И как- то так сложилось, что родители остались на родине, а за работой и беременностью не сложились дружеские отношения. И на данный момент, а точнее года как 2 , всё моё общение свелось к мужу, доченьке, родителям, брату и GP (доктора в Англии).
Kонечно, ситуация не самая плохая, но... пора возвращаться в социум. А то чувствую как сильно начала меня пресовать эта рутина, а рутина, зараза, хочет превратить меня в нудную "тётку".
Поэтому я решила, что регистрация на этом сайте, где великолепные мамочки сами того незная не раз и не два меня выручали, поможет мне с моим " возвращении" .

Будем знакомы
2
Амелия
10 лет 10 месяцев