Мы с подругой решили писать друг другу письма. Она живёт в далёком Питере, а я в Ипсвиче 
Словами не передать как я ждала этого письма, как волновалась и каждое утро проверяла почтовый ящик, своим волнением даже мужа заразила 
Но сегодня, с опазданием в две недели, когда я уже потеряла всякую надежду, оно пришло! 
Я радовалась и прыгала возле почтового ящика как маленький ребёнок 
Так что это письмо сделало мой день ♡
Всё таки письмо это не сообщение в телефоне или эл.почте...это душевнее, ближе, теплее... 



), бизи куб, свинка Пеппа алфавит, пирамидка, на полу мягкий пазл (моющийся!).



П.с когда рбёнок бодрствует, то все провода убираются :)











.

