я очень рада что я здесь! безумно хочется дружить и обьщатся узнавать больше , у меня трое деточек чему безумно рада и сейчас я беременна переживаю как проходят 4-е роды??????????? меня это очень волнует . давайте дружить обьщатся о детках делится советами
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Привет
вот сообщества в которых тебя поддержут и помогут
https://www.babyblog.ru/community/lenta/Mnogodet
0
24.07.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Сумы
привет! какие вы умнички)как родственники относятся к многодетству?
0
29.07.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Сумы
спасибо да у нас такие что лутше один ребенок (((((((((((( меня это обижает а я обожаю большую семью
0
01.08.2016
Ответить