Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Сумы

привет всем!

Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет

вот сообщества в которых тебя поддержут и помогут

https://www.babyblog.ru/community/lenta/Mnogodet

https://www.babyblog.ru/community/lenta/pogodki

https://www.babyblog.ru/community/lenta/happypregn

0
24.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

привет! какие вы умнички)как родственники относятся к многодетству?

0
29.07.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Сумы

спасибо да у нас такие что лутше один ребенок (((((((((((( меня это обижает а я обожаю большую семью

0
01.08.2016

Похожие записи