После очередного пролета планирую сменить клинику. Наметила для себя несколько врачей. Хочу до праздников попасть на прием, чтобы определиться с выбором и уже в новом году приступить к лечению. Девочки, подскажите, к кому из перечисленных врачей не стоит идти даже на первичный прием? Я понимаю, что все индивидуально, но хочется услышать ваши мнения. Пожалуйста, не проходите мимо.