Питание

Как всегда пп. Но!!! Когда хочется надо есть, будь то гамбургер или газировка. Самое главное количество сьеденного. Всего в меру. Надо есть все то,что ели всегда, ваша беременность для организма стресс, так давайте ещё и на диету его посадим,чтобы он был в полном акте. Не заморачивайтесь. Ела все. Правда кофе не пила последний триместр. Родила абсолютно здорового ребёнка, кормила грудью и не мучилась с аллергией у ребёнка. Ела все как и до,так и после. Только всего в меру. Ну и после родов постепенно вводила новые продукты после двухнедельной дие ы для становления норм лактации.
20.08.2016
Спасибо за советы. А можно ещё подробнее про диету?
20.08.2016
Ела строго каждые два часа. Чай с молоком (хотя многие утверждают, что оно не способствует выработке молока) . просыпалась пила чай с молоком + два бутерброда сыр с маслом . через какое то время каша(ела овсянка). Обед суп или мясо с чем то. Не ела жаренного и там где много жира. В течение дня могла выпить 1л кефира. Ужин овощи чаще были,но начинала с броколли,цв капусты,кабачок. Потом вводила цветные овощи перец,картофель,баклажан,помидор и тп. Огурцы боялась тк они могут мучить ребёнку животик,как и капуста. В день вводила по одному новому продукту и смотрела на реакцию у ребёнка . так же с фруктами яблоки и бананы и груши ела. Все остальное вводила. На ночь пила ряженку. Тк жрать хотелось всегда. И пить. Как начинала кормить сразу пить хотелось, поэтому рядом всегда была бутылка с водой. За месяц я вернулась к обычному питанию. Но мне повезло,аллергии у ребёнка не было и животик нас не мучал. Ела все крупы. Не ела майонезы и кетчупы. Чипсы и прочее. Но ела шоколад прям рождения. Тут все индивидуально,вы можете не есть совсем и набрать эти 20кг. Кто то до родов был пышечкой,а после дистрофиком. Все индивидуально и никто не знает как проведут вас ваши гормоны.
21.08.2016
И ещё,все хотят родить и тут же быть в форме. У единиц это выходит. Знаю мам ,которые ради фигуры не кормят детей грудью. Это бред. Ведь грудное молоко иммунитет вашего ребёнка. Его ничто не заменит и на время нужно немного запастись питательными веществами, а это не идеальная фигура. Это немного запасов в вашем организме,которые уйдут со временем. Единственное,кто рожает сам быстрее избавляется от висящего живота, а для этого нужен спорт. Только спорт. Другое дело кого кесарят. Для наденюжности нужно время для шва. У меня было км и живот стал проходить через год после кс.никакие физ упражнения мне не помогали. Хоть и занималась.
21.08.2016
Спасибо! Столько новой информации. 👍
21.08.2016
На здоровье))) Мой совет, наслаждался беременностью))) забей на все)))просто кайфуй)))это нереально круто)))) А так,если что,пиши,всегда помогло чем смогу😂😂😂
21.08.2016
Будут вопросы,пиши)))
21.08.2016
нельзя сыр с плесенью, всякие суши с сырой рыбой и много кофе. остальное можно, разумеется, в правильное питание никогда не входят чипсы, колы, жирно-жареное и т п. Ешьте нормальную еду, в нормальных количествах. Принимайте йод и кальций, посоветовавшись с врачом.
20.08.2016
Спасибо! Стараюсь ограничивать себя. Сейчас как никогда то чипсы то бигмаг захочется. А вот кофе пила каждое утро, а потом не захотелось вовсе, и через недельку поняла, что беременная!😀
20.08.2016
иногда можно, но главный совет, все-таки не расслабляться в количестве еды. все это прекрасно звучит, что можно все раз хочется. а потом "девочки, как мне сбросить 20 кг, хелп!" не нажирать, беременность не повод запускать себя.
21.08.2016
Это да... контроля сейчас практически нет... 😨
21.08.2016
СТАНЬ МАМОЙ-ЭКСПЕРТОМ!