Войти

7 полезных завтраков

Мама девочки (14 лет) Шуя

У нас с Ритой тоже сегодня гречка. Но только в виде кашки.

0
08.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Молодцы!

0
08.10.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

А у нас была каша "дружба" с мороженными земляникой-черникой. Мы когда дома, всегда молочные каши едим :-)

0
09.10.2016
7 полезных завтраков 7 полезных завтраков

Похожие записи