Всем привет. Сегодня суббота, и мне совсем не хотелось рано вставить и придумывать себе какой то необычный завтрак.
У меня снова гречка и салат.

Напишу рецепт салата:
помидоры порезать тонкими дольками, мелко по шинковать пекинскую капусту, квадратиками порезать адыгейский сыр, нарезать полукольцами лук. Добавить соус: пол ч.л дижонской горчицы, пол ч.л меда, пол ст.л оливкового масла и несколько капель лимонного сока. Все это тщательно перемешать и добавить в салат. Перемешать, можно посолить . Сверху украсить листья ми сала и любой ароматной травой .
И еще сегодня меня был ароматный чай : зеленый чай , мята, мелисса, листья малины, смородины, несколько ягод вишни и порезанное яблочко. Все залить кипятком, дать настояться и..... Приятного чаепития!!!!! Я сегодня позволила к чаю несколько ложечек варенья!
А что у вас?!