Войти
Тата
Москва

Похудение - это не просто дефицит калорий.

Да, в похудении главное - это психологический фактор. Я за счет этого не могла никак сбросить лишний вес. Все время что-то жевала, хоть и не голодная, казалось. Стрессы все заедала. Теперь жор сдерживать мне помогают уколы Велгии. Колю их уже почти 3 месяца. Нет чувства голода. Вес снижаться стал
0
12.05.2026
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Вас кто-то насильно заставляет ехать туда, где скучно и некуда себя деть? Или так-то дома тоже нечем заняться?

0
09.05.2026
Дюдюка
Санкт-Петербург

Психология основное и в вопросах денег. Не только в похудении.

0
09.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

Ну не всегда так просто, если есть инсулинорезистентность ( а у полных людей она практически у многих есть ) , хоть какой дефицит устраивайте себе - инсулин будет вам мешать худеть )

0
09.05.2026
9/31 10 мая

Похожие записи