Худеющие, посоветуйте, как справляетесь с желанием не сорваться? Пробовала на разных диетах сидеть, выдерживаю максимум неделю. Потом начинается: там кусочек, здесь попробовала и понеслась… В итоге те несчастные 1-2 килограмма, которые удатся сбросить, возвразаются назад, а иногда и с довеском. Есть ли какая-нибудь методика, чтобы мотивировать себя что ли или обмануть как-то организм?
Москва