Новогодние праздники не обходятся без пряников) люблю их делать, дарить, продавать, в этом году сделала для благотворительной ярмарки! Бывает немного жалко отдавать, но тут для хорошего человека 😊

Новогодние праздники не обходятся без пряников) люблю их делать, дарить, продавать, в этом году сделала для благотворительной ярмарки! Бывает немного жалко отдавать, но тут для хорошего человека 😊

Попадались тут вопросы, вот появился повод сравнить) средняя не пускала младшую в свой домик играть, и подарили ей свой)
Ну что сказать, удобно) есть малыш и мама ко
Всем привет! У кого 10летние девочки, подскажите, такие наборы норм подарок или фигня (как говорит мой муж 🤭). Наши то ещё из кукол не вылезли.. Или вообще в какую сторону больше смотреть, канцелярка, разные соли-бомбочки или няшки-вкусняшки и кружка)

Теперь и мы в рядах поклонников Шульц) долго выбирали, все велики казались очень тяжёлыми, особенно после Спортмастера - этот лёгкий, как пёрышко.
Дочь ростом примерно 130, велосипед 24" колеса, подош
Всё время инстаграм подкидывал мне рекламу, и решили съездить. Расскажу как оно сейчас на 2021год, в группе нашла последнюю запись от 2018 года.
Спойлер: эти красивые домики на рекламе отеля так, ни о

Моя дипломная работа. Таки ананасы из них лучше, чем птички)

Сделала на 8 марта конфеты в подарок в сад, и что-то они неожиданно вызвали такой ажиотаж, что больше половины наборов ушло в продажу. Упаковывала с зефиром, а то одни конфеты слишком уж золотые наборы вышли бы)

Пост скорее из разряда самокритики на тему ожидание-реальность. Посмеяться 🙂
Началось всё с того, что муж решил сделать мне сюрприз и подарил силиконовую форму. Шишки. "Ну круто же, новый год, шишки" радостно говорил он и ждал такой же радости от меня. А я лихорадочно думала, что же я буду делать с этими шишками остальные 11 месяцев в году
Дочка год назад любила в нос всякую ерунду запихивать, потом прошло, я вздохнула с облегчением .. но блин опять вспомнила, причем засунула от души, так что обошли платного Лора, травмпункт в морозовской и оттуда попали в стационар..