Войти
Маша Е
36 лет Москва, Россия
На сайте с 09.12.2016, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
63
записи
37
друзей
47
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Добрые пряники

Новогодние праздники не обходятся без пряников) люблю их делать, дарить, продавать, в этом году сделала для благотворительной ярмарки! Бывает немного жалко отдавать, но тут для хорошего человека 😊

Изображение
3
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Домик на холме

Попадались тут вопросы, вот появился повод сравнить) средняя не пускала младшую в свой домик играть, и подарили ей свой)

Изображение

Ну что сказать, удобно) есть малыш и мама ко

9
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Для девочки 10 лет

Всем привет! У кого 10летние девочки, подскажите, такие наборы норм подарок или фигня (как говорит мой муж 🤭). Наши то ещё из кукол не вылезли.. Или вообще в какую сторону больше смотреть, канцелярка, разные соли-бомбочки или няшки-вкусняшки и кружка)

Изображение
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Shulz bubble 24 race

Теперь и мы в рядах поклонников Шульц) долго выбирали, все велики казались очень тяжёлыми, особенно после Спортмастера - этот лёгкий, как пёрышко.

Дочь ростом примерно 130, велосипед 24" колеса, подош

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Окская жемчужина

Всё время инстаграм подкидывал мне рекламу, и решили съездить. Расскажу как оно сейчас на 2021год, в группе нашла последнюю запись от 2018 года.

Изображение

Спойлер: эти красивые домики на рекламе отеля так, ни о

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Шоколадные конфеты

Сделала на 8 марта конфеты в подарок в сад, и что-то они неожиданно вызвали такой ажиотаж, что больше половины наборов ушло в продажу. Упаковывала с зефиром, а то одни конфеты слишком уж золотые наборы вышли бы)

Фоткать красиво не умею, извиняйте.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Муссовые шишки

Пост скорее из разряда самокритики на тему ожидание-реальность. Посмеяться 🙂

Началось всё с того, что муж решил сделать мне сюрприз и подарил силиконовую форму. Шишки. "Ну круто же, новый год, шишки" радостно говорил он и ждал такой же радости от меня. А я лихорадочно думала, что же я буду делать с этими шишками остальные 11 месяцев в году

6
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Засунула в нос пуговицу

Дочка год назад любила в нос всякую ерунду запихивать, потом прошло, я вздохнула с облегчением .. но блин опять вспомнила, причем засунула от души, так что обошли платного Лора, травмпункт в морозовской и оттуда попали в стационар..

Полина
13 лет
Анна
11 лет 2 месяца
Ксения
8 лет 11 месяцев