Войти
Yolochka
95 лет Эмба, Казахстан
На сайте с 10.12.2016, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
239
записей
111
друзей
45
подписчиков
Ужасные шевеления🥵

Писала, расписывала свои ощущения, пост случайно удалился 🤦‍♀️ Второй раз меня не хватит на такой подробный рассказ))

Адский ад порой происходит, что готова сама дочку вытащить из себя. Не часто, ну пусть раз в неделю, довольно продолжительно по времени, сегодня длилось около часа. Всеми конечностями меня толкает, давит, крутит, оооочень

Я тюлень...

Все нормальные беременные в 37 нед доделывают дела, готовятся к ребенку, натирают окна и всячески проявляют то самое гнездование. Но на меня почему-то напала тотальная лень. Мне лень все! Приготовить поесть целая трагедия. Выйти в магазин - огромное путешествие. Поговорить по телефону - пытка социофоба. Поиграть с ребёнком - мучительный квест. В

Баксет бэби

Помню, как было с первой, решила подстраховаться со второй)) Кс, антибиотики, переливание крови, куча препаратов, докорм смесью, думаю из-за этого у дочи начались ужасные колики прям в роддоме. Я сама тоже не принимала никаких восстанавливающих микрофлору препаратов, и ребенку не давала. Теперь, думаю, с первого дня после операции попить самой и

Засыпание в 3,5г

Прочла пост о самозасыпании и поняла, что у нас, видимо, его так и нет 😄😅

Со сном у дочки проблемы с рождения. То ли мы бестолковые родители, то ли ребёнок нам такой достался, но прошли мы мамадорогая. Самый треш был до полугода: на все сны фитобол+грудь+белый шум+сон на руках (переложить было невозможно). Потом постепенно что-то в

Дексаметазон

Моя врач честно хотела помочь и обойтись дневным стационаром, но ничего не вышло. Дневной стационар поднял лапки кверху и отправили в ОПБ от греха подальше. Тут меня оформили с диагнозом "ложные схватки" (тянущие боли в животе, по узи вся матка в тонусе, встать порой невозможно, начинает болеть и тянуть живот, магний 2т×3рд не помогает, от бешен

Гипертонус. Стресс. Дексаметазон как ставят?

Ужасный тонус, до болей. В первую Б такого не было, да и в эту не было, пока сильный стресс не перенесла: жизнь мужа была на волоске, да и сейчас ещё не все преодолели и многое непонятно. Первые две недели бегала, сама удивлялась как, ни есть, ни спать, ни пить не надо было, видимо, на адреналине. А потом организм начал сыпаться. Первый ра

Мысли + новости + фотопуз

Что ж, срок 26 нед, а я уже разваливаюсь 😅 что станет со мной в 36... В ту Б не понимала тех, кто ныл, что хочет уже родить. Верю, девочки, теперь верю)) Прибавка +8 кг, врач сказала, многовато. Пуз большой, подпирает диафрагму, дышать тяжело, особенно сидя)) По узи все по нормам, все в срок, но куда он растёт 😅 иногда я прям чувствую, как рас

Я устала от беременности

😭 я больше не хочу никогда ходить беременной. Я хочу обратно в свое тело, с неидеальным животом, пусть, но без дирижабля. Пузо большое, мне кажется больше, чем был с первой. Мне уже тяжеловато дышать, я стала медленная и неповоротливая. Зима эта ещё...пока оденешься, семь потов сойдёт. По снегу и гололёду, да с нашими ветрами непрерывными, идти

Веточка
3 года 2 месяца
Иголочка
6 лет 8 месяцев