Вот и прошёл период новорождённости. Подросли реснички, взгляд стал сосредоточеным, ясным, цветение по всему лицу и шейке.
Боюсь хвастаться, но второй ребенок у нас подарочный, особенно, если сравнивать с первым: ест и спит, кричит только на смену памперса почему-то 😅 и от голода. Первое время подходила смотреть дышит ли...тк спала по 4